С Катей Григорьевой, уволенной из «ангелов» Victoria’s Secret, разводится муж
2016 год начался для 26-летней модели Кати Григорьевой не очень удачно — сначала ее исключили из числа «ангелов» Victoria’s Secret, а теперь стало известно, что красавица разводится, прожив в браке чуть больше полугода. Причем, по информации СМИ, инициатором расставания стал супруг Григорьевой.
В августе 2015 года Катя Григорьева принимала поздравления от многочисленных друзей и коллег — российская модель вышла замуж в Санкт-Петербурге за военнослужащего Александра, о котором практически ничего неизвестно. Однако семейное счастье пары продлилось около полугода — в российских СМИ появилась информация о том, что супруг длинноногой красавицы подал на развод.
Впрочем, на этом плохие новости для Григорьевой не закончились — расставание с мужем совпало с окончанием ее сотрудничества с бельевым гигантом Vicrotia’s Secret.
Скорее всего место россиянки в стройных рядах «ангелов» займет 22-летняя датчанка Жозефин Скривер. Расторжение контракта Григорьева никак не комментирует — еще недавно она публиковала в своем микроблоге фотографии со съемок лукбука новой коллекции VS.
Читайте также:
- 26-летняя Катя Григорьева стала звездой показа Carolina Herrera
- Русская модель Victoria’s Secret вышла замуж в Санкт-Петербурге
- Олигарх Антон Зингаревич расстался с моделью Victoria’s Secret Екатериной Доманьковой?
О причинах развода тоже ничего не сообщается — возможно, мужчина просто не смог привыкнуть к насыщенному рабочему графику избранницы. Тем не менее, Катя продолжает активно работать — она приняла участие в нескольких показах в рамках прошедшей Недели моды в Нью-Йорке и даже стала звездой шоу Carolina Herrera.