женский блог

Стиль жизни, мода, любовь, красота и многое другое

Психология

Шейк все чаще проводит время с другими мужчинами и все реже — с Купером

30-летняя Ирина Шейк и ее 41-летний бойфренд Брэдли Купер в последнее время практически не видятся: супермодель работает в Нью-Йорке, актер — в Лос-Анджелесе. Из-за этого некоторые считают, что влюбленные расстались!


  • 1 2 315

    Ирина Шейк все чаще проводит время с неизвестными мужчинами и все реже со своим бойфрендом Брэдли Купером. На фото: Ирина Шейк со спутником

Мы уже знаем, что Ирина Шейк и Брэдли Купер не стесняются публично демонстрировать свои чувства: жаркие объятия, страстные поцелуи, полные огня взгляды, — пара совершенно не прячется от папарацци! Однако в последние месяцы звезды все реже попадают в объективы фотографов и вообще не появляется вместе на людях.

Вместо того, чтобы проводить время с любимым, красотка развлекается в компании других мужчин: ее все чаще видят с разными таинственными незнакомцами. Так, 19 января Шейк отправилась на прогулку в Нью-Йорке сразу с двумя кавалерами, с лиц которых не сходила улыбка. Увы, модель веселья своих спутников не разделяла и выглядела очень грустной.


СМИ, разумеется, уже нашли объяснения плохого настроения Ирины: проблемы в отношениях с бойфрендом. Некоторые и вовсе подозревают, что влюбленные расстались!

Причин для подобных слухов немало: так, Новый год, как стало известно инсайдерам, звезды провели по отдельности, а на католическое Рождество были так холодны друг с другом за ужином в ресторане Nobu, что очевидцы их свидания в Малибу остались в недоумении.

В одиночестве модель отметила и свой юбилей, 30-й день рождения: Купер, который сейчас находится в Лос-Анджелесе, не соизволил прилететь к девушке 6 января, чтобы лично поздравить ее с круглой датой.

Читайте также:

А ведь совсем недавно в отношениях знаменитостей царила идиллия: они начали жить вместе и, по слухам, готовились к свадьбе. Актер даже познакомил свою избранницу с мамой, и та одобрила выбор сына.

Будем надеяться, что новая информация о Шейк и Купере не подтвердится и мы увидим их вместе совсем скоро!

Источник

Читайте также:  Новогодняя съемка и откровенное интервью певицы Бьянки: «Моя фигура неидеальна, но это не повод носить водолазный костюм!»
Top.Mail.Ru