женский блог

Стиль жизни, мода, любовь, красота и многое другое

Любовь

Ревность и тотальный контроль: Джордж и Амаль Клуни переживают кризис в браке

Западные СМИ трубят, что 54-летний Джордж Клуни вновь крупно поссорился с супругой, 37-летней Амаль Клуни. Голливудские инсайдеры сообщают, что на этот раз конфликт пары выглядит особенно серьезным — по слухам, актер вне себя от сцен ревности, которые ему регулярно закатывает жена.


  • 1 2 315

    Между Джорджем и Амаль Клуни больше нет взаимопонимания

В Сети муссируются слухи о ссоре Джорджа и Амаль Клуни — говорят, что супруги не общаются уже больше недели, проводят ночи в разных спальнях и даже подумывают о разводе.


«Терпение Джорджа лопнуло, когда Амаль стала настраивать его против давних друзей, Рэнда Гербера и Синди Кроуфорд. Юристу не нравится, что ее супруг проводит слишком много времени с этой парой, и, более того, Амаль втайне ревнует мужа к Синди», — рассказал инсайдер в интервью американскому журналу The National Enquirer.

«Но Джордж считает, что возлюбленная «раздувает из мухи слона» и, устав выслушивать ее беспочвенные претензии, заявил, что им лучше взять тайм-аут в отношениях… или вовсе расстаться», — продолжил источник издания.

Возможно, причина неприязни миссис Клуни к Кроуфорд также кроется в банальной зависти: Синди — счастливая мама двух детей-подростков, а Амаль уже давно и безрезультатно пытается забеременеть.

Читайте также:

Как бы там ни было, но такое странное поведение Амаль Клуни очень расстраивает ее супруга Джорджа — будем надеяться, что красивой паре все-таки удастся помириться, и в следующем году юрист наконец подарит возлюбленному долгожданного первенца.

Источник

Читайте также:  Не прошло и трех лет: Хабенский впервые открыто вышел в свет с женой
Top.Mail.Ru