женский блог

Стиль жизни, мода, любовь, красота и многое другое

Любовь

Вот это поворот! Криштиану Роналду встречается с мужчиной?

После того, как Криштиану Роналду расстался в начале этого года с Ириной Шейк, ему приписывали уже не один роман. В основном среди предполагаемых возлюбленных 30-летнего футболиста были красавицы-модели. Однако французские СМИ утверждают, что сердце знойного брюнета покорил… молодой человек!


  • 1 2 315

    Криштиану Роналду заподозрили в романе с марокканским кикбоксером Бадром Хари

Неожиданная новость для фанаток Криштиану Роналду: у французских журналистов появились предположения, что после расставания с Ириной Шейк 30-летний футболист переключился на мужчин.


Спортивный корреспондент Дэниэль Риоло утверждает, что спортсмен встречается с 30-летним кикбоксером Бадром Хари и по несколько раз в неделю летает к бойфренду на частном джете на его родину в Марокко. Такое неожиданное заявление прозвучало в эфире французского телешоу Touche Pas a Mon Poste.

Общественность была шокирована данной информацией. Поклонники Роналду принялись искать подтверждение словам Дэниэля и нашли множество совместных фотографий португальца с марроканцем в Сети.

 Сам Бадр регулярно публикует в Instagram разнообразные снимки с Криштиану. Правда, не менее часто в свой блог мужчина выкладывает трогательные снимки с маленькой дочерью. Кикбоксер со всей ответственностью подходит к вопросам воспитания малышки и считает, что дети — самое большое счастье, которое может случиться в жизни мужчины.

Криштиану с ним солидарен: футболист души не чает в своем 5-летнем наследнике и уделяет ему максимальное количество времени. Вместе отец и сын занимаются в тренажерном зале, развлекаются и ездят на отдых.

Читайте также:

Познакомили ли Хари и Роналду своих детей — неизвестно. Впрочем, тот факт, что спортсмены действительно встречаются, тоже остается под вопросом.

Как вы считаете, правда ли, что у Криштиану Роналду отношения с Бадром Хари?Мне кажется, что правда Этого не может быть! Время покажет

Источник

Читайте также:  Ирина Дубцова снова общается с бывшим мужем
Top.Mail.Ru