Categories: Психология

Тимати снял в новом клипе Решетову, а посвятил его Шишковой?

Ох уж этот Тимати — умеет поднять переполох! В новом клипе 32-летнего рэпера на песню «Ключи от рая», премьера которого состоялась 10 февраля, снялась его девушка, 20-летняя Анастасия Решетова, однако сам ролик явно о другой возлюбленной артиста. Вот только о какой?..


  • 1 2 315

    Тимати снял в новом клипе «Ключи от рая» свою девушку Анастасию Решетову

10 февраля Тимати презентовал новый клип «Ключи от рая», заранее пообещав своим поклонницам, что он им понравится. Похоже, рэпер не ошибся, ведь и песня, и видеоистория получились очень романтичными. И автобиографичными.

По сюжету ролика, влюбленные (Тимати и его нынешняя юная пассия Анастасия Решетова) приезжают (на «майбахе», конечно) покупать дом. Дверь паре открывает привлекательная блондинка (в этой роли сексапильная Наталья Рудова), с которой, как выясняется, у героя Тимати когда-то был роман. На молодого человека мгновенно обрушиваются воспоминания о прежних счастливых днях с бывшей девушкой: как они жили вместе, любили друг друга и мечтали о совместном будущем. Увы, все это в прошлом, ведь Тимати (здесь лирический герой неотделим от автора) все испортил: «А ведь надо было одевать кольцо, вести тебя к алтарю. Чаще говорить, как сильно я тебя люблю», — поет Юнусов.


Кто виноват и что делать, Тимати не понимает: «Как изменить все это я уже не знаю, закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю, тебя мне не заменит ни одна другая», — причитает рэпер в клипе, глядя на блондинку, безумно похожую на Алену Шишкову.

Естественно, выход такого неоднозначного клипа армия фанаток Тимати встретила бурно: каждый второй комментарий под видео на Youtube — про Алену Шишкову. Многие интернет-пользователи уверены, что песня посвящена именно ей. Как известно, с матерью своего ребенка Юнусов так и не оформил официальные отношения, однако бывшие гражданские супруги до сих пор нежно и тепло общаются, поэтому поклонники верят, что пара однажды воссоединится.

«Алена и Тимати, вы очень красивая пара… Вам стоит и нужно быть вместе… Хотя бы ради того, чтобы Алиса видела каждое утро не только маму, а вас двоих», «Кажется, Тимати до сих пор любит Шишкову…», «Клип — огонь и все это про Алену (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — ликовали романтики.

Читайте также:

Однако другие решили, что Шишкова совершенно ни при чем, и о браке, детях и счастливой совместной старости Тимати поет другой своей бывшей девушке, Миле Волчек, с которой встречался около четырех лет. Такой вывод фанаты сделали, вспомнив, что у Милы есть почти такая же татуировка, как и у героини нового клипа: «Актриса подобрана похожая на Шишкову, но тату он набивал на Милу… Татуировка все путает», «Интрига!», «Он скучает по Миле Волчек. Часто говорил про великую любовь… Песня и клип как-то связаны с ней…» — написали фанаты в Сети.


Что удивило всех, так это как Решетова могла сняться в клипе, который посвящен другой девушке?

«Бедная Решетова ))) Клип и песня супер, но мне кажется, что Настя какая-то игрушка получается для Тимати, а ведь она его девочка на самом деле, в реале», «Как показалось жалко нынешнюю девушку», «Поет про бывшую, снимает нынешнюю?)))) Как она согласилась сниматься в клипе, где он (ее парень) признается своей бывшей, что она ему не безразлична?… » — недоумевает публика в Интернете.

Сам Тимати шумиху и споры на тему «Шишкова или Волчек» прокомментировал так: «Не вижу смысла пытаться искать какие либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни», — написал артист на своей странице в Instagram. И, кажется, еще больше всех запутал.

Как вы думаете, кому посвящен клип Тимати?Алене Шишковой — однозначно Миле Волчек — все сходится Может, Тимати все еще любит Алексу?.. Я запуталась в девушках Тимати Да это просто все ради раскрутки!

Клип Тимати «Ключи от рая»

Источник

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

27-летняя Анастасия Кочеткова выходит замуж во второй раз

Анастасия Кочеткова обрела свое счастье — певица собралась замуж во второй раз. Экс-супруга режиссера Резо…

8 лет ago

Как начать заниматься бегом: практические советы новичку

Советы по занятию бегом от олимпийской призерки: как правильно заниматься бегом любителю В преддверии весны…

8 лет ago

Дженнифер Гарнер увеличила грудь?

24 февраля 43-летняя Дженнифер Гарнер появилась на съемочной площадке фильма «Племена Палос Вердес», и ее…

8 лет ago

Модельная диета: как эффективно похудеть за три дня

Звездная диета Шарлиз Терон: как соединить удовольствие от еды с идеальным весом Модельная диета разработана…

8 лет ago

Звездная диета Леонрдо ДиКаприо: как актер худеет перед Оскаром 2016

Западные диеты приводят к ранней смерти Леонардо ДиКаприо всю свою жизнь стеснялся своей фигуры. Вначале…

8 лет ago