Categories: Любовь

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт развеяли слухи об отмене свадьбы

29-летний Роберт Паттинсон и 27-летняя Талия Барнетт появились вместе на благотворительном гала-вечере в Лос-Анджелесе, доказав, что их отношения по-прежнему крепки. Однако почему же тогда невеста была совсем не весела рядом с любимым?


  • 1 2 315

    Роберт Паттинсон и Талия Барнетт вместе появились на благотворительном вечере GO Campaign Gala, развеяв слухи о своем расставании

12 ноября 2015 года голливудские звезды собрались на 8-й ежегодный гала-вечер благотворительной организации GO Campaign Gala, которые прошел в Лос-Анджелесе. Среди гостей, посетивших мероприятие оказались Кэти Перри, Эван Макгрегор, Кейт Хадсон (почему-то проигнорировавшая дресс-код) и многие другие звезды.

Однако все внимание папарацци было приковано к Роберту Паттинсону и Талии Барнетт. Влюбленные не часто вместе выходят в свет последнее время, а если и делают это, то большую часть вечера все равно проводят по отдельности: Талия, больше известная как FKA Twigs, выступает на сцене, пока Роберт, недовольный откровенными нарядами девушки, наблюдает за ней из зала.

Читайте также:

В этот раз все было иначе, и будущие супруги практически не отходили друг от друга: обнимались, общались с гостями, позировали фотографам. Роберт выбрал для торжественного вечера строгий черный костюм, а Талия — белый стильный комбинезон.

Актер светился от счастья, ведь он появился на мероприятии неспроста: недавно Паттинсон стал одним из послов GO Campaign и теперь присоединится к благотворительной работе фонда.


Правда, было непохоже, что Талия рада успехам любимого. Девушка хоть и улыбалась, но явно была не так весела, как ее жених.

Неудивительно, ведь пара переживает кризис в отношениях и даже ходит на сеансы психотерапии, чтобы справиться с проблемами.

Кажется, пока говорить о том, что влюбленные преодолели все трудности, еще рано, однако мы рады, что Роберт Паттинсон и Талия Барнетт не сдаются и продолжают бороться за свою любовь!

Источник

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

27-летняя Анастасия Кочеткова выходит замуж во второй раз

Анастасия Кочеткова обрела свое счастье — певица собралась замуж во второй раз. Экс-супруга режиссера Резо…

8 лет ago

Как начать заниматься бегом: практические советы новичку

Советы по занятию бегом от олимпийской призерки: как правильно заниматься бегом любителю В преддверии весны…

8 лет ago

Дженнифер Гарнер увеличила грудь?

24 февраля 43-летняя Дженнифер Гарнер появилась на съемочной площадке фильма «Племена Палос Вердес», и ее…

8 лет ago

Модельная диета: как эффективно похудеть за три дня

Звездная диета Шарлиз Терон: как соединить удовольствие от еды с идеальным весом Модельная диета разработана…

8 лет ago

Звездная диета Леонрдо ДиКаприо: как актер худеет перед Оскаром 2016

Западные диеты приводят к ранней смерти Леонардо ДиКаприо всю свою жизнь стеснялся своей фигуры. Вначале…

8 лет ago