Categories: Любовь

Королевскую семью раскритиковали за отфотошопленный снимок

Рождественская фотография Кейт Миддлтон и принца Уильяма, для которой супруги снялись вместе с детьми, 2-летним Джорджем и 7-месячной Шарлоттой, вызвала бурную дискуссию в Сети: не подверглось ли изображение девочки обработке фотошопом? И присутствовала ли вообще маленькая принцесса на фотосессии?


  • 1 2 315

    Королевскую семью раскритиковали за отфотошопленный снимок с принцессой Шарлоттой: скептики заметили, что область вокруг головы девочки и ее плеч выглядит подозрительно размытой, а значит, не обошлось без ретуши

Трогательная семейная фотография герцога и герцогини Кембриджских должна была умилить их поклонников, однако в этой бочке меда нашлась и своя ложка дегтя: интернет-пользователи разглядели на снимке фотошоп и упрекнули авторов съемки в небрежной обработке изображения принцессы Шарлотты.


Скептики обратили внимание на то, что область вокруг головы малютки и ее плеч выглядит подозрительно размытой, и попробовали найти этому объяснение.

Конечно, возможно, на девочку просто неудачно легла тень, поэтому без фотошопа было не обойтись. Однако есть и более смелая версия: может быть, дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма вообще не принимала участия в фотосессии и была просто вклеена в кадр?

Такими догадками заполнился Twitter, как только снимок был обнародован. Американский портал Buzzfeed провел настоящее расследование, пытаясь понять, где правда, но к единому мнению журналисты так и не пришли.

Читайте также:

Большинство фанатов королевской семьи не разделяют эту «конспиративную» теорию и не видят ничего криминального в том, что снимок подвергся ретуши. Всем известно, как сложно фотографировать маленьких детей, которые капризничают, не смотрят в объектив фотоаппарата и вообще плохо позируют. С учетом того, что на данном снимке, помимо Шарлотты, присутствовали еще трое человек, можно представить, что пережил автор фотографии, пытаясь сделать кадр, на котором удачно выглядели бы все.

Отметим, что представители Кенсингтонского дворца отказались комментировать «отфотошопленный» снимок: по информации Buzzfeed, новость об этом вызвала у пресс-секретаря королевской семьи приступ безудержного смеха.

Как вы считаете, снимок Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми подвергся обработке?Да, фотошоп налицо Нет, не вижу никакой ретуши Даже если и так, авторы фотографии наверняка отретушировали что-то незначительное

Источник

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

27-летняя Анастасия Кочеткова выходит замуж во второй раз

Анастасия Кочеткова обрела свое счастье — певица собралась замуж во второй раз. Экс-супруга режиссера Резо…

8 лет ago

Как начать заниматься бегом: практические советы новичку

Советы по занятию бегом от олимпийской призерки: как правильно заниматься бегом любителю В преддверии весны…

8 лет ago

Дженнифер Гарнер увеличила грудь?

24 февраля 43-летняя Дженнифер Гарнер появилась на съемочной площадке фильма «Племена Палос Вердес», и ее…

8 лет ago

Модельная диета: как эффективно похудеть за три дня

Звездная диета Шарлиз Терон: как соединить удовольствие от еды с идеальным весом Модельная диета разработана…

8 лет ago

Звездная диета Леонрдо ДиКаприо: как актер худеет перед Оскаром 2016

Западные диеты приводят к ранней смерти Леонардо ДиКаприо всю свою жизнь стеснялся своей фигуры. Вначале…

8 лет ago