Categories: Психология

Иосиф Пригожин и Валерия прокомментировали скандальный уход сына из дома

Валерия и Иосиф Пригожин переживают из-за ссоры с 17-летним Арсением Шульгиным, который ушел из дома к 21-летней возлюбленной. Супруги уже прокомментировал громкий семейный конфликт и заявили, что не одобряют выбор сына.


  • 1 2 315

    В январе 2015 года сын Валерии, 17-летний Арсений Шульгин, поругался с родными и ушел из дома

Пока Анна Шульгина открывает все новые грани своего таланта, записывая песни и снимаясь в фотосессиях, ее младший брат Арсений, который подавал огромные надежды как пианист, пустился во все тяжкие: молодой человек по уши влюбился в красавицу-модель Анну Шеридан, забросил учебу в престижном музыкальном колледже и был отчислен за многочисленные «хвосты». А после и вовсе ушел из дома.

Конечно, отчим и мать болезненно реагировали на такое поведение сына и не одобряли его выбор — избранницу Арсения певица, по слухам, считает ветреной и меркантильной:


«Мне не нравится эта девушка! Причем категорически, но это выбор Арсения и препятствовать их общению я не намерена. Он должен сам разобраться, что ему важней в этой жизни», — заявила Валерия в интервью порталу Super.ru.

Звезда лишь хочет, чтобы Арсений не бросал музыку, ведь у него большие способности. Нападки в адрес своей девушки юный музыкант терпеть не стал: он поругался с семьей и ушел из дома. Теперь строптивый юноша проводит время у любимой или в гостиницах и, похоже, возвращаться к родным пока не собирается.

Читайте также:

Валерия и Иосиф Пригожин огорчены сложившейся ситуацией, но пытаются проявлять мудрость: «Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет», — заявил Пригожин в интервью журналу StarHit.

Продюсер рассказал, что Валерия относится к инциденту философски и считает, что сын просто ищет себя. Сам Иосиф не скрывает, что не одобряет позицию Арсения, которому не стоило бросать музыку, но на его отношении к пасынку это не сказывается.


Увы, общаться с молодым человеком Валерии и Иосифу сейчас очень тяжело: «Взаимопонимание отсутствует, юношеский максимализм превалирует», — признался Пригожин журналистам.

 Тем временем поклонники звездной пары переживают за супругов и надеются, что блудный сын в скором времени одумается и вернется домой.

Напомним, с Анной Шеридан юноша начал встречаться совсем недавно. Об отношениях пары общественность узнала из микроблога девушки, которая стал публиковать нежные совместные снимки с Арсением. Сын Валерии, напротив, скрывает свою личную жизнь от общественности, однако именно ее сейчас и обсуждают светские сплетники.

Источник

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

27-летняя Анастасия Кочеткова выходит замуж во второй раз

Анастасия Кочеткова обрела свое счастье — певица собралась замуж во второй раз. Экс-супруга режиссера Резо…

8 лет ago

Как начать заниматься бегом: практические советы новичку

Советы по занятию бегом от олимпийской призерки: как правильно заниматься бегом любителю В преддверии весны…

8 лет ago

Дженнифер Гарнер увеличила грудь?

24 февраля 43-летняя Дженнифер Гарнер появилась на съемочной площадке фильма «Племена Палос Вердес», и ее…

8 лет ago

Модельная диета: как эффективно похудеть за три дня

Звездная диета Шарлиз Терон: как соединить удовольствие от еды с идеальным весом Модельная диета разработана…

8 лет ago

Звездная диета Леонрдо ДиКаприо: как актер худеет перед Оскаром 2016

Западные диеты приводят к ранней смерти Леонардо ДиКаприо всю свою жизнь стеснялся своей фигуры. Вначале…

8 лет ago