Categories: Психология

Amway наградил мам-предпринимателей в Москве

В столице во второй раз прошел конкурс бизнес-идей в рамках социального проекта «Мама-предприниматель». На этот раз жюри присудило победу Татьяне Федорцовой, которая собирается организовать бизнес по производству детской одежды из натуральных тканей.


  • 1 2 3

    Участницы проекта «Мама-предприниматель» представили свои бизнес-идеи

В этом году участницы конкурса представили на суд жюри бизнес-планы по производству детской одежды, созданию центра грудного вскармливания, экскурсионного бюро, производству детских деревянных домиков на заказ, машинно-компьютерной вышивки и открытию семейного пространства. Финалистки, грамотно составившие бизнес-план и создавшие убедительные презентаци, смогли побороться за главный приз — грант на реализацию своего проекта в размере 200 тысяч рублей.


Победительницей «Мама-предприниматель» стала Татьяна Федорцова — она представила проект по производству детской одежды «Конопатая», предлагающий широкий выбор детской одежды оригинального дизайна из качественных натуральных тканей.

«Грант поможет победительнице наладить пошив одежды в объеме, который позволит сотрудничать с магазинами. Хотя грант только один, но успеха благодаря самому обучению и участию в конкурсе добиваются многие. За полтора месяца, пока шел проект, идеи москвичек превратились в бизнес-планы, а кроме знаний от предпринимателей Высшей школы экономики они получили рекомендации и обратную связь от экспертов-практиков», — рассказывает руководитель проекта «Мама-предприниматель» Юлия Уракчеева.

Читайте также:

По итогам конкурса также было принято решение о присуждении отдельного приза участнице Анне Пискун за идею создания проекта по развитию познавательного досуга для школьников и молодежи — экскурсионного бюро «Наше».

За время существования проекта «Мама-предприниматель» в Москве обучение прошли более ста молодых мам. Ежегодно выпускницы курса получают возможность побороться за грант на открытие своего дела. Победителя определяет независимое жюри, в состав которого входят представители общественных организаций, ведомств, а также организаторы и партнеры проекта.

Подробную информацию о проекте можно найти на официальном сайте.

Источник

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

27-летняя Анастасия Кочеткова выходит замуж во второй раз

Анастасия Кочеткова обрела свое счастье — певица собралась замуж во второй раз. Экс-супруга режиссера Резо…

8 лет ago

Как начать заниматься бегом: практические советы новичку

Советы по занятию бегом от олимпийской призерки: как правильно заниматься бегом любителю В преддверии весны…

8 лет ago

Дженнифер Гарнер увеличила грудь?

24 февраля 43-летняя Дженнифер Гарнер появилась на съемочной площадке фильма «Племена Палос Вердес», и ее…

8 лет ago

Модельная диета: как эффективно похудеть за три дня

Звездная диета Шарлиз Терон: как соединить удовольствие от еды с идеальным весом Модельная диета разработана…

8 лет ago

Звездная диета Леонрдо ДиКаприо: как актер худеет перед Оскаром 2016

Западные диеты приводят к ранней смерти Леонардо ДиКаприо всю свою жизнь стеснялся своей фигуры. Вначале…

8 лет ago